2013 – 2014

Amandine ISCHER, sélectionnée pour les Championnats du Monde à Kazan, Russie, 2014,  les Championnats du Monde Juniors à Plovdiv, Bulgarie 2014 et les Championnats d’Europe à Jérusalem, 2014.

Benoit Chesaux, Laurent Daves, Jerry Martelli, 2ème Championnats suisses cadets, sabre par équipe.

Benoit Chesaux, 2ème Championnats suisses cadets, sabre individuel.

2012 – 2013

Amandine ISCHER, 2ème Championnats suisses juniors filles, épée individuelle

Aurélie FERRARA, 3ème Championnats suisses cadets filles, épée individuelle

Amandine ISCHER, Audrey ZIMMERLI, Aurélie FERRARA, Lindsay DROZ, 3ème Championnats suisses junior filles, épée par équipe

Aurélie FERRARA, Kim WAGNER, Smille Anne STEINER, Céline MOTTAZ, 3ème Championnats suisses cadets filles, épée par équipe.

2011 – 2012

Aurélie FERRARA, 3ème, Championnats suisses cadets filles, épée individuel

Amandine ISCHER, sélectionnée pour les Championnats du Monde Junior, Moscou 2012, épée par équipe,

2010 – 2011          
 
Lindsay DROZ, Championne suisse juniors filles, sabre individuel

Amandine ISCHER, Emilie ASTRAND, Aurélie FERRARA, Championne suisse cadets filles, épée par équipe

Lindsay DROZ, Vice Championne suisse cadets filles, sabre individuel

France DARBELLAY, 3ème, Championnats suisses juniors filles, sabre individuel

Amandine ISCHER, 3ème Championnats suisses seniors dames, épée individuelle

Amandine ISCHER, vainqueur Circuit National Jeunesse Cadets filles Epée

Lindsay DROZ, vainqueur Circuit National Jeunesse Cadets filles Sabre

2009 – 2010

Lindsay DROZ, France Darbellay, Julie SELZ, Danaé CORREVON, Championnes suisses juniors filles, sabre par équipe

Amandine ISCHER, Emilie ASTRAND, Audrey ZIMMERLI, Aurélie FERRARA, Championnes suisses cadets filles, épée par équipe

Amandine ISCHER, 3ème, Championnats suisses cadets filles, épée individuelle

France DARBELLAY, 3ème, Championnats suisses juniors filles, sabre individuel

Lindsay DROZ, 3ème Championnats suisses cadets filles, sabre individuelle

Amandine ISCHER, sélectionée pour les Championnats d’Europe Cadets 2010, Athènes

2008 – 2009

Amandine ISCHER, Emilie ASTRAND, Marine MAMIN, Danaé CORREVON, Championnes suisses minimes filles, épée par équipe

Emilie ASTRAND, 3ème Championnats suisses minimes filles, épée individuelle

Amandine ISCHER, vanqueur Circuit National Jeunesse épée minimes filles

2007 – 2008

Madeleine GENG, sélectionnée pour les Championnats d’Europe Cadets 2008, Rovigo, Italie

Amandine ISCHER, Emilie ASTRAND, Marine MAMIN, Vice-championnes suisses minimes filles, épée par équipe